• Скидка
  • Новый
Бесплатная доставка 12 волокна MPO патч-корд LSZH OM4 850nm 15 м MPO (мужской) волокно Оптический Коммутационный шнур волоконно-оптический патч-корд

Бесплатная доставка 12 волокна MPO патч-корд LSZH OM4 850nm 15 м MPO (мужской) волокно Оптический Коммутационный шнур волоконно-оптический патч-корд

 
₽ 4956.00
₽ 4510.00

Товаров
В магазине

Патч-корд MPO/MTP-это прыгунки из нескольких волокон, которые используются в волоконных сетях высокой плотности. Он специально предназначен для быстрого ethernet, центра обработки данных, волоконного канала и гигабитных ethernet-приложений.Магистральный кабель MTP/MPO, экономичная альтернатива затратам, требующим много времени, предназначен для обработки волокон высокой плотности в центрах данных, которые нуждаются в экономии пространства и снижении проблем с управлением кабельными каналами.Особенности : 0,9 мм, 2,0 мм и 3,0 мм волоконно-оптический кабель необязательноРазличные последовательности волокон и различные конфигурации ключей являются факультативными.В наличии 8/12/24 волокнаЛента, ruggedious или шнур вентилятора доступенLSZH, ПВХ, OFNR и OFNP Номинальная куртка являются факультативными.Meet IEC61754, TIAFOCIS 5/604-5, bell core GR-143 требованияТехнические характеристики : Разъем технические характеристикиМодельSMМмРазъем волокна кол8, 12, 24 coreПольскийПК, APCКорпус ЦветСтандарт (зеленый),Elite (желтый)Стандартный (бежевый) Elite (Auqa)Вносимые потери Стандартный типаМенее 0.7d BМенее 0.5d BВносимые потери Elite типаМенее 0.35d BМенее 0.3d BОбратные потериПК> 50дБ, APC> 60дБ> 30d BДолговечность (500 матчей)Менее 0.


Подробная информация

Бренд:
Joinwit
Совместимость:
Индивидуальные бренды,Переход сетей,Ubiquiti
Тип разъема:
SC/APC
Размер:
20cmx20cmx20cm
Длина пункт:
15 м
Волокно Тип:
Многомодовый
Артикул:
MPO/UPC

Выбор клиентов